Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00
Сб. Вс.: выходные дни
(0)

Статьи

Хладон R410: свойства вещества

Ищете, где приобрести качественный хладагент? Компания «Ника-Холод» предлагает высокоэффективный хладон R410 и другие виды хладагентов. Заказать продукцию можно на сайте либо через специалиста отдела продаж. Газ поставляется баллонами по 11,3 кг.


Фреон (хладон) R22: особенности применения

ООО «Ника Колд» реализует качественные расходные материалы для кондиционеров и климатических систем различного типа. Для удобства пользователя предусмотрена удобная форма заказа на сайте. Различные варианты оплаты позволяют оплатить заказ удобным способом.


Инструмент холодильный

Для качественной установки и обслуживания любых холодильных систем помимо навыков и знаний мастера требуется специальный инструмент. В данной статье мы рассмотрим, какое оборудование необходимо для профессионального холодильщика.


Медные трубки для сплит-систем

Сегодня кондиционеры являются неотъемлемым элементом комфорта не только жилых домов и офисных помещений, но и транспортных средств. Благодаря этим устройствам достигаются благоприятные и удобные условия для работы человека в помещении. Большую роль в процессе функционирования климатического оборудования, холодильных камер и бытовых холодильников играют медные трубки. Они позволяют создать качественные магистрали любой необходимой длины, при этом обеспечивая максимальную герметичность на всех стыках.


Вакуумные насосы

Вакуумный насос – это специальное устройство, предназначенное для откачивания пара или воздуха из замкнутого объема до требуемой силы технического давления. Область его применения затрагивает самые различные сферы: полиграфия, сельское хозяйство, фармацевтическая и оптическая промышленность, физические и медицинские лаборатории, аппараты вакуумного напыления, очистка окружающей среды и упаковка продукции.


Скидка 5%
за подписку
Вы получите скидку и возможность
узнавать об ограниченных
специальных предложениях